Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
2

Одинокие тюменцы стали жертвами секс-мошенницы в соцсетях

Мужчина
Девушка в соцсетях соглашается на свидание, а потом просит оплатить поход в несуществующих кинотеатр

ТЮМЕНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Одиноких мужчин Тюмени атаковала в соцсетях мошенница. С анонимной страницы девушка приглашает молодых людей на свидание в приватный кинотеатр.

В Тюмени в соцсетях девушка с анонимной страницы соглашается на свидание с молодыми людьми в приватном кинотеатре в ТЦ «Кристалл». Забронировать сеанс можно только онлайн и с полной предоплатой.

Жертвой аферистки чуть не стал тюменец Игорь. Он рассказал, что привлекательная девушка под ником Вика Сверховетская предложила ему встретиться в приватном кинотеатре и поделилась ссылкой, где можно забронировать сеанс. Стоимость посещения приватного кинотеатра варьируется от двух до шести тысяч рублей. Молодой человек сразу заподозрил обман, но чтобы удостовериться, позвонил в торговый центр, где ему сказали, что никаких приватных кинотеатров там нет.

Когда Игорь рассказал об этом девушке, она предложила скинуть ей деньги на карту, что бы она сама все забронировала. После этого общение с девушкой тюменец прекратил.

По словам мужчины, к нему уже обращались молодые люди, которые стали жертвой мошенничества этой девушки, пишет информационный портал «Мегатюмень».

Отметим, что активность на своей странице девушка начала около недели назад, а именно 30 января этого года.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.