Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа достроят за 1,2 миллиарда рублей

арбитражный суд
Арбитражный суд Западно-Сибирского округа достроят за 1, 2 миллиарда рублей

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. На сайте госзакупок управление капитального строительства Тюменской области объявило новый тендер на почти 1,2 млрд рублей. Видимо, строительство комплекса арбитражного суда Западно-Сибирского округа будет продолжено.

Скорее всего, строительство комплекса арбитражного суда Западно-Сибирского округа будет продолжено. На сайте госзкупок появилось объявление о новых торгах на выполнение подрядных работ по объекту «Строительство административного здания по ул. Немцова в г.Тюмени».

Из представленных документов следует, что начальная (она же максимальная) цена контракта равна 1 186 348 470,00 рублям. Речь идет о строительных работах «по возведению нежилых зданий и сооружений». Источник финансирования – бюджет Тюменской области.

Здание в квартале улиц Ленина — Немцова — Некрасова — М. Тореза по планам заказчика должно быть достроено к концу 2021 года.

Прием заявок на участие в торгах осуществляется с 17 апреля. Сам аукцион запланирован на 17 мая.

Фото: сайт Арбитражного суда Западно-Сибирского округа

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.