Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Ради мести: тюменец обнародовал диагноз экс-жены, больной ВИЧ

ВИЧ
Ради мести: тюменец обнародовал диагноз экс-жены, больной ВИЧ

ТЮМЕНЬ, 6 мая, ФедералПресс. Сорокалетний мужчина обнародовал сведения о своей жене, которые представляют собой ее личную тайну. Уголовное дело, в котором он выступает обвиняемым, уже передали в суд.

За незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну без его согласия, тюменец ответит в суде. Следственные органы завершили расследование этого уголовного дела.

Выяснилось, что 40-летний мужчина решил испортить жизнь бывшей жене: он обнародовал информацию о том, что она больна ВИЧ-инфекцией. Как пишет megatyumen, у супругов было двое общих детей.

Известно также, что несколько месяцев мужчина скрывался от следствия. Его объявили в федеральный розыск и, задержав, заключили под стражу.

В настоящий момент уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд, сообщает СУ СКР по Тюменской области.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.