Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские нефтяники провели экологическую акцию «Сохраним планету вместе»

Тюменские нефтяники провели экологическую акцию «Сохраним планету вместе»
Тюменские нефтяники провели экологическую акцию «Сохраним планету вместе»

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. «Тюменнефтегаз» провел еще одну экологическую акцию. Сотрудники компании собирали использованные батарейки и макулатуру.

Сотрудники «Тюменнефтегаза» провели экологическую акцию «Сохраним планету вместе» в честь предстоящего Дня охраны окружающей среды. В офис компании можно было сдать батарейки или макулатуру.

Нефтяникам удалось собрать целую коробку использованных батареек и более 500 килограмм макулатуры. Все это компания отправит на переработку.

Также в рамках акции прошел конкурс детских рисунков. Дети сотрудников предприятия подготовили рисунки на тему экологии. Оценивали детские работы в категориях 0-6 и 7-12 лет сотрудники экологического отдела. Члены жюри отметили, что все рисунки интересные, яркие и соответствуют теме. Участники конкурса получили подарки и сладости. Авторам лучших рисунков вручили дипломы.

Отметим, что в апреле «Тюменнефтегаз» также проводил экологическую акцию «Бумаге – вторую жизнь!» Сотрудники компании собрали более полутора тонн макулатуры. Все отходы также отправили на перерабатывающее предприятие.

Фото: пресс-служба АО «Тюменнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.