Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени на форум «Утро» приедут Burito, Artik & Asti и «Студия Союз»

В Тюмени на форум «Утро» приедут Burito, Artik & Asti и «Студия Союз»
В Тюмени на форум «Утро» приедут Burito, Artik & Asti и «Студия Союз»

ТЮМЕНЬ, 18 июня, ФедералПресс. На форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро» выступят известные хедлайнеры: Artik & Asti, Burito, «Студия Союз», команда КВН «Борцы» и театр «Гротеск».

В день открытия форума, 20 июня, выступит группа Artik & Asti, которая дважды побеждала в номинации «Лучшая поп-группа» на премии «МузТВ». Участниками коллектива являются Анна Дзюба и Артем Умрихин, их второй альбом «Здесь и сейчас» признан одним из самых прослушиваемых в 2015 году по данным «Яндекс.Музыки».

Команда КВН «Борцы» будет выступать на форуме 21 июня. В прошлом году она была удостоена награды «Большого КиВиНа в золотом» и вышла в финал высшей лиги КВН. Далее, 22 июня, в программе форума заявлено выступление сургутского народного театра пластики и пантомимы «Гротеск». Актеры одного из лучших студенческих и любительских театров в стране покажут постановку о войне «Горе горькое».

На форуме 24 и 25 июня будет выступать группа Burito, чьи композиции набирают миллионы просмотров на Youtube и занимают самые высокие строчки в Itunes и Shazam. Группа является обладателем многих музыкальных премий России. А уже 27 июня приедут ведущие комедийно-музыкальной передачи «Студия Союз» Кирилл Коковкин, Елена Гущина, Виктор Щетков, Артем Муратов, Айдар Гараев и Александр Алымов.

Напомним, форум «Утро» будет проходить на площадке Тюменского кадетского училища в две смены: с 20 по 25 июня и с 26 по 30 июня. В нем примут участие 1230 человек от 18 до 35 лет, среди которых IT-специалисты, государственные деятели, артисты, экологи, спортсмены и многие другие. Отмечается, что 27 июня в рамках Дня молодежи 300 человек смогут поучаствовать бесплатно, зарегистрировавшись на сайте.

Фото: пресс-служба форума «Утро»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.