Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Ведущие эксперты приедут в Тюмень, чтобы обсудить архитектурные проекты

Тюмень
Обсуждение пройдет в рамках урбанистического форума.

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Новые архитектурные проекты Тюмени оценят федеральные эксперты. Обсуждение пройдет в рамках урбанистического форума.

В Тюменской технопарке пройдет первый урбанистический форум. С 24 по 25 июня международные и федеральные эксперты будут обсуждать вопросы создания новых проектов благоустройства и архитектуры городов страны и Тюменской области.

На форум приглашены известные российские ученые и ведущие международные эксперты в области архитектуры, дизайна и урбанистики, сообщили в пресс-службе торгово-промышленной палаты Тюменской области. Кроме того, в работе примут участие представители региональных и муниципальных властей региона.

В первый день гости смогут посетить шесть архитектурных площадок, расположенных в черте Тюмени, а после пройдет заседание, на котором обсудят основные вопросы форума. За время работы на различных площадках эксперты наметят основные цели по дальнейшему развитию и улучшению общей архитектуры города. По итогам работы у властей региона будут практические рекомендации по развитию и формированию комфортной городской среды.

Фото: УралПолит.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.