Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На месте авторынка на Пермякова – Федюнинского может появиться ресторан «Макдоналдс»

На месте авторынка может появится ресторан фаст-фуд
На месте авторынка может появится ресторан фаст-фуд

ТЮМЕНЬ, 25 июня, ФедералПресс. Авторынок «Автомобильная Ярмарка» на транспортной развязке Пермякова – Федюнинского переместят. На его месте появится фаст-фуд «Макдональдс».

В городской группе «ЧС Тюмень» очевидец поделился фотографией из окна с редеющим авторынком. Первая мысль у тюменца – ликвидация организации.

Тюменец поделился с горожанами снимком из своего окна, на котором видно, что ассортимент сильно поредел.

«Ликвидируют авторынок на перекрестке Пермякова - объездная», - написал тюменец в своем посте.

В автосалоне «Автомобильная Ярмарка» информацию подтвердили. Авторынок перемещается в сторону, но не прекращает свою деятельность.

«Мы переезжаем с места на место. То есть остаемся на этом же месте, только смещаемся в сторону», - рассказал сотрудник авторынка.

По словам собеседника агентства, территория организации существенно точно не сократится. В какую сторону авторынок смещается, он не уточнил, зато назвал причину переезда – освобождение территории для строительства нового объекта.

«Здесь вроде бы появится Макдональдс, но я точно не знаю», - поделился молодой человек.

Специалист департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени Анна Дёмина рассказала, что данные о строительстве объекта на данной территории она не имеет права разглашать.

«О том, что на развязке Пермякова – Федюнинского собираются строить «Макдональдс» я не слышала», - отметила она. Специалист рекомендовала обратиться в департамент. «Вам потом будет ответ», - заявила Анна Дёмина.

В тюменском фаст-фуде «Макдональдс», расположенном на улице Мориса Торез, о новом ресторане ничего не слышали. Оператор предложила позвонить в московский офис. «Они вас там сориентируют», - отметила она.

По указанному номеру на звонок корреспондента ФедералПресс никто не ответил.

Фото: соцсети группа «ЧС Тюмень»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.