Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские дороги постепенно приводят в порядок

Уже заменено дорожное полотно в четырех муниципалитетах региона
Уже заменено дорожное полотно в четырех муниципалитетах региона

ТЮМЕНЬ, 26 сентября, ФедералПресс. Уже заменено дорожное полотно в четырех муниципалитетах региона. Ремонт осуществляется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В сентябре нынешнего года в четырех муниципалитетах была произведена замена дорожного полотна в четырех муниципалитетах. Также продолжается ремонт в прочих муниципальных районах в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

В Аромашевском районе отремонтированы тротуары и приведено в порядок дорожное полотно на 25-ом километре дороги Кртово – Новопетрово. В Тобольском районе завершены работы на подъездах к деревням Будалино и Ломаево, отремонтирован участок водопровода на дороге Байкалово-Сорокино.

Полностью завершены дорожные работы в в Заводоуковском городском округе, Исетском, Упоровском и Ялуторовском районах. В общей сложности там отремонтировано более 45 километров региональных дорог.

Главным управлением строительства запланированы ремонтные работы на 407 объектах.Общая протяженность отремонтированных дорог в Тюменской области в рамках нацпроекта составит более 500 километров.

Фото:ГУС по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.