Top.Mail.Ru
Экономика
Ульяновская область
0

В Ульяновской области на прибрежный парк «Тишь да гладь» выделят около 45 миллионов

Лес
Парк расположен в водоохраной зоне Куйбышевского водохранилища

УЛЬЯНОВСК, 12 июля, ФедералПресс. Парк «Тишь да гладь» расположен в водоохраной зоне Куйбышевского водохранилища на берегу Волги.

В Сенгилеевском районе Ульяновской области на благоустройство парка «Тишь да гладь» планируется выделить 44,9 млн рублей. Соответствующий аукцион опубликован на сайте Госзакупок.

Парк «Тишь да гладь» расположен в водоохраной зоне Куйбышевского водохранилища на берегу Волги.

Начальная (максимальная) цена контракта по комплексному благоустройству территории парка «Тишь да гладь» в Сенгилее составляет 44,9 млн рублей. 26,4 млн рублей от данной суммы будет выделено из государственной казны. Бюджет Ульяновской области в свою очередь предоставит по проекту 18,5 млн рублей.

Победитель торгов должен обеспечить на объекте работы по строительству входной группы, реконструкции инженерной инфраструктуры, созданию системы охранного телевидения, озеленению, установке малых архитектурных форм, смене покрытия тротуаров, дорожек и площадок, а также замене фундамента под роллердромом.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.