Top.Mail.Ru
Слухи
Ульяновская область
0

Губернатор Ульяновской области попросил помощи у Олега Дерипаски

УЛЬЯНОВСК, 20 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Слухмейкеры довольны – губернатор Ульяновской области Сергей Морозов попросил помощи в благоустройстве местного стадиона у миллиардера Олега Дерипаски. На своей странице в Facebook Сергей Морозов выразил надежду, что «Олег Дерипаска не будет против после чемпионата мира по футболу навести порядок на стадионе «Мотор» или передать его в собственность Ульяновской области, чтобы регион совместно с коллегами из Минспорта РФ и РФС довели его до современного состояния».

Комментарий: пока это только инициатива

«Пока это только инициатива. Она была озвучена на организационном форуме «Россия – спортивная держава». Как показывает практика, скорее всего, последует какое-то письменное обращение. Если Сергей Иванович высказал инициативу устно, то не просто так он это сделал», – пояснил «ФедералПресс» пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Тимофей Гончарук.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.