Top.Mail.Ru
Слухи
Ульяновская область
0

Михаил Бабич пригласит губернатора Ульяновской области в свою новую команду

УЛЬЯНОВСК, 31 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Слухмейкеры не исключают, что экс-полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе и новоиспеченный чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Беларусь Михаил Бабич может пригласить в свою новую команду губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Комментарий: это фейк

«Скорее всего, это фейк. И скорее всего, сигналы идут не со стороны Михаила Бабича, а из Ульяновской области. Возможно, подобные информационные вбросы осуществляют представители команды Морозова. Сергея Ивановича регулярно «назначают» на различные посты: его прочили и в замминистра внутренних дел, и в министерство культуры, и в министерство транспорта. Лично у меня уже давно складывается впечатление, что Сергей Морозов не очень держится за кресло главы региона. И при получении какого-нибудь интересного предложения он бы его с удовольствием рассмотрел. Возможно также, что сигналы идут от представителей местной оппозиции. Они уже давно спят и видят, что Морозов покинет регион», – считает политолог, главный редактор ИА «Национальный Эксперт» Михаил Белый.

Фото: fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.