Top.Mail.Ru
Слухи
Ульяновская область
0

Ульяновского депутата Гулькина могут исключить из партии

Депутат
Ульяновского депутата Гулькина могут исключить из партии

УЛЬЯНОВСК, 18 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Источники редакции сообщают, что что депутата городской думы Ульяновска Сергея Гулькина, состоящего в региональном отделении «Единой России», могут исключить из партии после ДТП на Императорском мосту.

«ФедералПресс» писал, что накануне Нового года 33-летний водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с заказным автобусом. Очевидцы происшествия утверждают – возвращавшийся с новогоднего корпоратива парламентарий был в сильном алкогольном опьянении.

Комментарий: могут исключить

«Ульяновское региональное отделение партии «Единая Россия» внимательно следит за ситуацией. На основании официальных данных будут предприняты меры воздействия вплоть до отзыва депутатских полномочий и исключения Гулькина из рядов «Единой России» за действия, дискредитирующие партию», – прокомментировал ситуацию секретарь регионального отделения Василий Гвоздев.


Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.