Top.Mail.Ru
Слухи
Ульяновская область
0

Сергей Морозов обсудил проблемы Димитровграда с Михаилом Бабичем?

Михаил Бабич
Обсуждение касалось реализации инвестпроекта белорусской компании

ДИМИТРОВГРАД, 5 апреля, ФедералПресс. Традиционно – пятница, время новостей под рубрикой «Антислухи».

По информации слухмейкеров губернатор Ульяновской области Сергей Морозов якобы обсудил проблемы, которые доставляет ему неспокойный Димитровград, с чрезвычайным и полномочным послом РФ в Республике Беларусь Михаилом Бабичем, ранее занимавшим пост полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе. Депутаты гордумы Димитровграда даже хотели обратиться к Владимиру Путину из-за того, что никак не могут разобраться с выборами главы города.

Слухачи возмущены – почему вопросы одного из городов региона должны волновать Михаила Бабича, а не занявшего его место на посту полпреда в ПФО Игоря Комарова.

Комментарий: проблемы Димитровграда не обсуждались

«Проблемы Димитровграда не обсуждались. Обсуждение касалось реализации инвестпроекта белорусской компании «Полесье», которая планирует построить на территории Ульяновской области завод по производству детских игрушек из пластмассы. Бабич работает чрезвычайным и полномочным послом, он пообещал оказать поддержку региону в реализации проекта», – сообщил «ФедералПресс» пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Тимофей Гончарук.

Фото:pfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.