Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновской области мужчина предстанет перед судом за убийство 13-летней давности

УЛЬЯНОВСК, 26 декабря, ФедералПресс. В Ульяновской области установлены обстоятельства гибели мужчины 13-летней давности.

В Ульновске завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего иностранца, обвиняемого в убийстве человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ульяновской области.

По данным следствия, 3 июля 2004 года обвиняемый, находясь в селе Большая Кандала Старомайнского района Ульяновской области, в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела, от которых потерпевший скончался на месте происшествия спустя двое суток.

После совершения преступления злоумышленник скрылся от органов следствия на территории другого государства, где находился более 12 лет. После возвращения в Россию мужчина был задержан и привлечен к уголовной ответственности.

«Расследование уголовного дела завершено, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.