Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Сотрудник ульяновской колонии попался с марихуаной‍

УЛЬЯНОВСК, 10 января, ФедералПресс. В Ульяновске сотрудник исправительной колонии подозревается в незаконном хранении марихуаны.

В Ульяновске возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего сотрудника колонии. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ региона.

По данным следствия, 26 декабря 2017 года старший инженер группы по охране труда и технике безопасности Исправительной колонии № 9 находясь около торгового центра «Пушкаревское кольцо» приобрел у неизвестного более 20 грамм марихуаны. Спрятав наркотик в салоне своего автомобиля, мужчина проследовал к себе на работу, где позже наркотическое вещество было у него изъято сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новосибирске сын начальника судебных приставов Новосибирска отправился в колонию на 9 лет за сбыт наркотиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.