Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске пропал 30-летний мужчина с условной судимостью

УЛЬЯНОВСК, 2 июля, ФедералПресс. В последнее время он много нервничал.

В Ульяновске пропал 30-летний Ренат Гарафеев. Последний раз родственники видели мужчину 30 июня, сообщает портал ulpravda.ru.

По словам брата пропавшего мужчины, Ренат Гарафеев последнее время чувствовал себя плохо – нервничал. «Вроде как потом очевидцы приметили его в Бугульме. Родни там нет, что он там делает – не понятно. Дело в том, что у Рената условная судимость, и он должен отмечаться в полиции. Но и туда он не являлся эти дни», – цитирует его слова издание.

Молодой человек был одет в джинсы и белую футболку. На верхней губе у него шрам, на спине татуировка «дракона в треугольнике». «В связи с осложнениями в здоровье может «зависать» взглядом с улыбкой», – поясняют родственники.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Рената Гарафеева, просьба сообщить об этом по телефону 8-939-392-30-48.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.