Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Аварийные службы Ульяновской области круглосуточно ликвидируют последствия урагана

УЛЬЯНОВСК, 4 июля, ФедералПресс. Непогода бушевала в регионе 3 июля.

Аварийные службы Ульяновской области ликвидируют последствия непогоды. Ураган пронесся над регионом 3 июля. По предварительным данным без воды, газа и электричества остались 44 населенных пункта области. Об этом сообщает ulpravda.ru.

По данным синоптиков, накануне вечером порывы ветра достигали 25 метров в секунду. Основные разрушения произошли в Цильнинском и Ульяновском районах.

На станции Лаишевка практически всю ночь велись работы по расчистке линии электропередач от поваленных деревьев. «Сегодня с утра в ремонтно-восстановительных работах в Цильнинском районе задействовано 4 бригады ульяновского филиала МРСК «Волга», ожидается прибытие еще девяти из Самарской, Оренбургской, Пензенской областей и Чувашской Республики. Аварийно-восстановительные работы на объектах электроснабжения Цильнинского района будут вестись в круглосуточном режиме до полного восстановления электроснабжения потребителей», - сообщили агентству в министерстве ЖКХ Ульяновской области.

Пока потребители Цильнинского района подключены к резервной линии электроснабжения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.