Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

20-летняя жительница Ульяновска лишилась свободы за убийство знакомого

УЛЬЯНОВСК, 25 июля, ФедералПресс. Она проведет в колонии 8 лет.

Суд признал 20-летнюю жительницу Ульяновска виновной в убийстве знакомого во время застолья. Девушка проведет в колонии общего режима 8 лет, сообщает портал ulpravda.ru.

Следователи собрали достаточное количество доказательств того, что три месяца назад в своей квартире девушка участвовала в застолье. Потом она поссорилась с одним из своих гостей. Девушка несколько раз ударила ножом своего знакомого. Он был госпитализирован, но в больнице скончался.

20-летняя жительница Ульяновска признана судом виновной в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и приговорена к 8 годам колонии общего режима.

Напомним, в Ульяновске адвокат беременной девушки, сбившей насмерть 6-летнего мальчика на проспекте Нариманова 9 мая этого года, не явился на второе заседание суда. Напомним, что процесс по данному уголовному делу ведет Ленинский районный суд Ульяновска. 17 июля там прошло первое заседание, сегодня, 25 июля, должно было состояться второе.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.