Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске в Свияге утонул мужчина

УЛЬЯНОВСК, 3 августа, ФедералПресс. Тело передали сотрудникам полиции.

2 августа, в Ульяновске в Свияге утонул мужчина. Об этом сообщает ulpravda.ru.

Тело погибшего около 10 часов вечера из водоема извлекли спасатели и передали сотрудникам полиции.

Подробности выясняются уточняются.

30 июля 17-летний юноша утонул, возвращаясь с соревнований в Ульяновске. Трагедия произошла в Красноярском районе Самарской области на реке Сок.

Молодой человек учился в Удмуртском кадетском корпусе. Он вместе с командой возвращался с соревнований, которые проходили в Ульяновске. Они остановились на отдых на пляже в поселке Красный Яр и решили искупаться в реке Сок.

23 июля в машине под водой тела 38-летнего мужчины, 31-летней женщины и 4-летней девочки обнаружил 11-летний мальчик, отправившийся на поиски родителей и сестры. Утром 21 июля по грунтовой дороге они поехали купаться. Трасса проходит около обрыва, высота которого примерно 5 метров.

Напомним, прокуратура Ульяновской области установила местонахождение объявленного в международный розыск 41-летнего Рамина Багирова. Оказалось, что он проживает в городе Сальян Азербайджанской Республики.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.