Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске из горящей пятиэтажки эвакуировали 12 детей

Пожар
Погибших и пострадавших при возгорании нет

УЛЬЯНОВСК, 20 марта, ФедералПресс. Пожар произошел из-за короткого замыкания. Погибших и пострадавших при возгорании нет.

Сегодня ранним утром очевидцы сообщили о пожаре на первом этаже пятиэтажного дома № 28 по улице Краснопролетарской в Заволжском районе Ульяновска. Об этом сообщает издание ulpravda.ru. Из здания были эвакуированы 22 человека, из них 12 детей.

Первый пожарный расчет прибыл к горящему дому через пять минут после сообщения, через час огонь был полностью потушен. Погибших и пострадавших нет. По версии пожарных, возгорание произошло из-за короткого замыкания.

По информации администрации Заволжского района, хозяева квартиры, где произошел пожар, вели асоциальный образ жизни. Подача электроэнергии и воды в доме полностью восстановлена, от газа отключена только сгоревшая квартира, которая оказалась полностью уничтожена огнем.

Фото:ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.