Top.Mail.Ru
Слухи
Ульяновская область
0

Министра здравоохранения Ульяновской области перевели в реанимацию

УЛЬЯНОВСК, 7 июля, ФедералПресс. Традиционно – время новостей под рубрикой «Антислухи».

После обысков, прошедших в министерстве здравоохранения Ульяновской области, министр Рашид Абдуллов почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Напомним, 3 июля СКР возбудил уголовное дело в отношении Рашида Абдуллова, председателя комитета по социальной политике законодательного собрания Игоря Тихонова, генерального директора АО «Ульяновскфармация» Ольги Кузнецовой и ее заместителя Евгения Когана. Они подозреваются в мошенничестве. Злые языки шепчутся – Рашиду Абдуллову становится все хуже. Сейчас министр находится в реанимации.

Комментариев нет

В пресс-службе правительства Ульяновской области «ФедералПресс» сообщили, что не располагают сведениями о состоянии здоровья министра здравоохранения региона Рашида Абдуллова, посоветовав обратиться в областной минздрав. Дозвониться до специалистов ведомства информагентству не удалось.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.