Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Министра здравоохранения Ульяновской области ждет врачебная комиссия из Москвы

УЛЬЯНОВСК, 9 июля, ФедералПресс. Сейчас он находится в стационаре.

Госпитализированного министра здравоохранения Ульяновской области Рашида Абдуллова ждет врачебная комиссия из Москвы, которая оценит состояние его здоровья. Об этом сообщают ульяновские СМИ.

9 июля «ФедералПресс» сообщал, что Рашиду Абдуллову стало хуже и он переведен в реанимационное отделение. На данный момент министр находится в стационаре.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении депутата законодательного собрания Ульяновской области V созыва, председателя комитета по социальной политике Игоря Тихонова, министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашида Абдуллова, генерального директора АО «Ульяновскфармация» Ольги Кузнецовой и ее заместителя Евгения Когана. Они подозреваются в мошенничестве.

Всем участникам уголовного дела, кроме Рашида Абдуллова, на данный момент уже предъявлено обвинение, они находятся под домашним арестом.

28 июня в министерстве здравоохранения Ульяновской области начались проверки следственных органов и ФСБ.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.