Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Павел Дегтярь летел из Москвы до Ульяновска семь с половиной часов

УЛЬЯНОВСК, 5 октября, ФедералПресс. Обычно перелет занимает полтора часа.

Заместитель председателя правительства Ульяновской области Павел Дегтярь рассказал на своей странице в Facebook о том, как добирался в Ульяновск из Москвы. Вице-спикер пожаловался, что дорога заняла у него 7,5 часов.

«4 часа ожидания в аэропорту, час ожидания в автобусе у самолета и час ожидания в самолете перед взлетом! Хотите повторить? Летайте «Руслайн»! К 3 часам ночи добрались до Ульяновска! Политика компании и отношение к пассажирам жуткое!», – отмечает Павел Дегтярь.

Получается, что дорога зампреда составила 6 часов, добавим к этому времени перелет, который составляет 1,5 часа. Значит в пути Павел Дегтярь провел около 7,5 часов.

Источник «ФедералПресс», регулярно пользующийся авиатранспортом по направлению Москва – Ульяновск и обратно, сообщил изданию, что обычно суммарное время в пути составляет примерно 4 часа.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.