Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Губернатор Сергей Морозов встретился с губернатором Сергеем Морозовым в Сочи

Сергей Морозов
Сергей Морозов встретился с Сергеем Морозовым

УЛЬЯНОВСК, 15 февраля, ФедералПресс. Узнать подробности встречи пока не удалось. Глава Ульяновской области присоединился к своей делегации во второй день работы форума.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с губернатором Астраханской области Сергеем Морозовым на Инвестиционном форуме в Сочи.

«Губернатор Сергей Морозов встретился с губернатором Сергеем Морозовым», – подписал фотографию, на которой главы регионов приветствуют друг друга, пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Тимофей Гончарук.

Кадр он опубликовал в своем Twitter.

«Ну наконец-то это случилось», – прокомментировал снимок один из пользователей социальной сети.

Отметим, что глава региона присоединился к своей делегации во второй день работы форума, 14 февраля. Узнать подробности встречи Сергея (Ивановича) Морозова и Сергея (Петровича) Морозова «ФедералПресс» не удалось.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов занял свой пост 26 декабря 2004 года. Глава Астраханской области Сергей Морозов был назначен исполняющем обязанности губернатора региона 26 сентября прошлого года.

Напомним, что Российский инвестиционный форум проходит с 13 по 15 февраля в Главном медиацентре Сочи. По традиции в нем принимает участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Фото: из личного архива Тимофея Гончарука

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.