Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Морозов прокомментировал назначение главы Димитровграда

Кресло
Сергей Морозов готов работать с представителями разных партий

УЛЬЯНОВСК, 24 июля, ФедералПресс. Глава Ульяновской области Сергей Морозов «готов работать с представителями разных партий».

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов «готов работать с представителями разных партий». Об этом он заявил «ФедералПресс» отвечая на вопрос о назначении на пост и. о. главы Димитровграда кандидата в члены ЦК КПРФ, ранее работавшего заместителем руководителя администрации главы Хакасии, Богдана Павленко.

«У нашего губернатора всегда была четкая позиция – он готов работать с представителями разных партий и движений и выстраивать конструктивный диалог, нацеленный на результат. Результат один – благополучие жителей региона», – заявил пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук.

Напомним, до назначения Пранько в Димитровграде из-за отсутствия представителей конкурсной комиссии от администрации губернатора четыре раза срывался конкурс по отбору кандидатов на пост главы. В сложившуюся ситуацию лично вмешался председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Через две недели после этого вопрос о назначении был решен.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.