Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Ульяновец Андрей Пономарев придумал наряды для Анжелики Агурбаш

УЛЬЯНОВСК, 31 июля, ФедералПресс. Певица выступила на международном фестивале в Баку.

Известный дизайнер из Ульяновска Андрей Пономарев создал наряды для выступления певицы Анжелики Агурбаш на международном летнем музыкальном фестивале, который проходил в Баку. Об этом сообщает портал ulpravda.ru.

«Мы давно знакомы с Анжеликой, она замечательный, добрый, совершенно некапризный человек. Знаю ее стиль, предпочтения. Я придумал и создал для нее три наряда – специально для «Жары». И все ей подошли и понравились, хотя шили почти без примерок», - рассказал изданию Андрей Пономарев.

Дизайнер поделился, что сам в Баку не поехал, так как трудится над новым проектом. Ему предстоит «одеть» российскую телеведущую, певицу, актрису Ольгу Бузову.

«Мы с тобой еще со времен моей работы на «Доме-2» знакомы! Я слежу за твоей работой, пора уже что-то и для меня придумать», – так передал слова телеведущей Андрей Пономарев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.