Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

В Ульяновске двое мужчин заехали на главную площадь города, чтобы сфотографироваться

Автомобиль
В Ульяновске двое мужчин заехали на главную площадь города

УЛЬЯНОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. Сейчас нарушители задержаны. Полицейские вычислили их по социальным сетям.

В Ульяновске задержаны двое мужчин, которые выехали на личном автомобиле на Соборную площадь города, чтобы сфотографироваться на фоне световых инсталляций. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ульяновской области.

Фото и видео, на которых видно, как молодые люди заехали на главную площадь города, стали распространяться в социальных сетях.

Мужчины постарались скрыть автомобильные номера на фото и видео. Несмотря на это, полицейские смогли установить личности участников фотосессии.

Теперь на 23-летнего владельца автомобиля, на котором он выехал на площадь, составлены административные протоколы о нарушении. Ему грозит штраф 5 тыс. рублей.

Его 22-летнему товарищу, который сидел на багажнике во время движения автомобиля, грозит штраф до 800 рублей. В отношении него также составлен протокол об административном правонарушении.

Фото: Федерал Пресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.