Top.Mail.Ru
Слухи
Ульяновская область
0

Ульяновцы выступили в поддержку уволенного главврача кардиодиспансера

Обращение
Представители общественной палаты Ульяновской области официально обратились к губернатору

УЛЬЯНОВСК, 8 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

По информации слухмейкеров, возмущенные увольнением Елены Мовчан с поста главврача кардиологического диспансера Ульяновской области жители региона собирают подписи в ее поддержку. Якобы подписи вместе с официальным обращением планируется передать главе региона Сергею Морозову.

Комментарий: люди попросили поддержать

«Представители общественной палаты Ульяновской области официально обратились к губернатору региона Сергею Морозову с просьбой пересмотреть решение об увольнении главврача областного кардиологического диспансера Елены Мовчан. Поясню, что не знаю лично Елену Мовчан, но сообщество и люди, которые ее знают хорошо, очень дружно отозвались в ее поддержку. Поэтому мы решили обратиться к главе региона. Все понимают, что она стала жертвой ситуации, потому что сейчас ситуация в ульяновской медицине является проблемной», – пояснил «ФедералПресс» председатель общественной палаты Ульяновской области Дмитрий Ежов.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.