Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Систему менеджмента качества ЧТПЗ аттестовали по стандартам «Газпрома»

ЧТПЗ
Эксперты «Газпрома» признали менеджмент ЧТПЗ эффективным

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июня, ФедералПресс. Система менеджмента качества Челябинского трубопрокатного завода аттестована по стандартам ПАО «Газпром».

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе ЧТПЗ, челябинское предприятие получило сертификат соответствия системы менеджмента требованиям СТО Газпром 9001-2012 и одним из первых прошло сертификацию в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Сертификат ЧТПЗ вручил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер после совещания «О результатах и перспективах взаимодействия ПАО «Газпром» с предприятиями металлургического и машиностроительного комплекса России».

Система добровольной сертификации позволяет повысить эффективность и снизить общую себестоимость проектов, не уменьшая при этом их надежности.

Эксперты проверили процессы проектирования, разработки, изготовления и отгрузки трубной продукции и керамического флюса и признали менеджмент ЧТПЗ эффективным и соответствующим производству и поставке качественной продукции «Газпрому» и его дочерним предприятиям.

«Успешное прохождение аудита интегрированной системы менеджмента свидетельствует о высоком качестве нашей продукции и в очередной раз подтверждает репутацию Группы ЧТПЗ как надежного поставщика», – отметил технический директор Группы ЧТПЗ Кирилл Никитин.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Газпром» и ЧТПЗ заключили договор на поставку трубной продукции

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.