Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ вложила 2 млн рублей в школы и детские сады

Группа ЧТПЗ оказывает помощь подшефным учреждениям на протяжении 40 лет
Группа ЧТПЗ оказывает помощь подшефным учреждениям на протяжении 40 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 20 сентября, ФедералПресс. Финансовая помощь была оказана подшефным образовательным учреждениям предприятия.

К новому учебному году 2019/2020 подшефные образовательные учреждения Группы ЧТПЗ готовы. В 20 школах и двух детсадах были проведены ремонты и облагорожены территории. На эти цели предприятие направило 2 млн рублей.

«Поддержка образовательных учреждений в регионах присутствия – одно из направлений социальной политики компании. Мы понимаем, насколько важно оказывать спонсорскую и шефскую поддержку муниципальным школам и детским садам, ведь в них учатся и воспитываются дети белых металлургов, возможно, будущие кадры завода», – прокомментировал председатель совета директоров Группы ЧТПЗ Александр Федоров.

Стоит сказать, что Группа ЧТПЗ оказывает помощь подшефным учреждениям на протяжении сорока лет. Школы и детсады ремонтируются не только перед учебным годом, но и в течение учебного периода. А за каждым образовательным учреждением закреплен конкретный цех.

Совсем скоро Группа ЧТПЗ проведет встречу с директорами городских образовательных учреждений, для того чтобы обсудить и составить план работ на весну-лето следующего года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.