Top.Mail.Ru
Энергетика
Челябинская область
0

Проблемные дома в Копейске подключили к теплу

Фото: Pixabay.com

КОПЕЙСК, 11 октября, ФедералПресс. Отопление в домах появилось после вмешательства прокуратуры.

Прокуратура добилась, чтобы в Копейске жильцы многострадальных домов получили тепло. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

На протяжении длительного времени наиболее проблемными объектами в Копейском городском округе являлись многоквартирные дома № 22, 24 по улице Станционной и № 1 по улице Жигулевской.

В ведомстве отмечают, что во время подготовки к отопительному сезону 2018-2019 годов администрация не решила ряд вопросов, связанных с теплоснабжением домов. Главе округа было внесено представление, объявлено предостережение о недопустимости срыва отопительного периода.

В результате вмешательства прокуратуры в настоящее время дома обеспечены теплом.

Как ранее писал «ФедералПрес», в копейском поселке Бажово оказался сорван отопительный сезон. Жители поселка оставались без тепла. Дело в том, что ООО «Тепловые электрические сети и системы» накопило большие долги за топливно-энергетические ресурсы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.