Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Станислав Мошаров нанес ответный удар молодогвардейцам

Фото с сайта губернатора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Говорят, что председатель городской думы Станислав Мошаров перехватил инициативу в тянущемся последние две недели противостоянии с молодогвардейцами. По неофициальным данным, в ответ на акцию «Молодой гвардии» и клиентов «Управляющей компании Ленинского района» (принадлежит стороннику, по слухам – спонсору Мошарова Андрею Рябенко) спикер и его союзники просто обратились в райотдел МВД и пожаловались на молодогвардейцев, мешающих компании спокойно работать. В итоге за последнюю неделю семерых активистов МГЕР, участвовавших в пикетах вокруг «УК Ленинского района» вызвали в полицию и оштрафовали за хулиганство. Учитывая, что до сих пор молодогвардейцам подобные публичные выходки сходили с рук, актив движения перепугался и решил сбавить обороты. Правда, неизвестно, как на эти контрмеры отреагируют инициаторы атаки на Мошарова – депутат Госдумы Владимир Бурматов и «коммунальный омбудсмен» Анатолий Вершинин.

Комментарий: хулиганам – «хулиганка»!

В ОМВД Ленинского района «ФедералПресс» подтвердили, что несколько участников пикетов у офиса УК и во дворах обслуживаемых Рябенко домов были подвергнуты административному наказанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.