Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Из правительства Челябинской области уходит видный чиновник

ЧЕЛЯБИНСК, 17 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что на этой неделе в правительстве Челябинской области рассматривали кандидатуры возможного будущего начальника управления пресс-службы и информации. Якобы это связано с возможной отставкой Дмитрия Федечкина, который вроде как нашел работу в Крыму и планирует переезд. Ранее губернатор Борис Дубровский давал добро на участие своего сотрудника в конкурсе на должность главы Миасского городского округа, но Федечкин в последний момент отказался, чтобы не оттягивать голоса у другого кандидата от области – Анатолия Лобко. В итоге депутаты не отдали нужного количества голосов Лобко, а Федечкин хоть остался на прежнем месте, но продолжил рассматривать перспективу карьерного роста.

Комментарий: это не назначение

«Я проходил отбор в кадровый резерв. Это – не назначение Но сегодня все мои мысли связаны с текущим местом работы. Как будет дальше – посмотрим», – прокомментировал Дмитрий Федечкин.

Фото: сайт губернатора Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.