Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Из-за общежития – в казенный дом? Глава на Южном Урале спешно уйдет в отставку

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 19 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

По слухам, глава Рощинского сельского поселения собирается в досрочную отставку. Будто бы Людмила Ефимова будет говорить, что причина – состояние здоровья. Но злые языки судачат, мол, ей совершенно однозначно намекнули написать заявление по собственному желанию. Сплетники обсуждают возможное уголовное дело, которое связано с перепродажей местного общежития, когда жильцы были буквально выкинуты на улицу. В настоящее время идет расследование, и якобы скоро силовики закончат все экспертизы и будут готовы предъявлять обвинение.

Ефимова, говорят, может быть привлечена и по делу экс-главы Сосновского района Владимира Котова, так как в период его работы она была замом.

Сплетники говорят, глава Людмила Ефимова уже опустила руки и не решает проблемы местного населения. Люди жалуются на плохие дороги, отсутствие освещения, недоступность контейнеров для сбора мусора и прочее. «Ефимова говорит, что населенные пункты молодые, системы не налажены, но это же не так. Люди давно здесь живут и хотят нормальных условий», –жалуются слухачи.

Комментариев нет

Связаться с главой Рощинского сельского поселения не удалось. Во второй половине дня в ее приемной ответили, что рабочий день завершен, руководитель ушла домой.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.