Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

СК расследует падение 13-летней челябинки с шестого этажа

Произошедшему предшествовала ссора с матерью
Произошедшему предшествовала ссора с матерью

ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, РИА ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту получения тяжелых травм 13-летней школьницей при падении со строящегося здания в Тракторозаводском районе Челябинска, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.

По предварительным данным, в декабре 2016 года школьница, предварительно поссорившись с матерью, упала с шестого этажа недостроенного объекта. Она поступила в лечебное учреждение с переломами конечностей.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Проверяются должностные лица строительной организации, в чьи обязанности входила охрана строящегося объекта. В рамках проверки будет дана уголовно-правовая оценка их действиям.

Проверка взята на контроль руководителем следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.