Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Под Чебаркулем иномарка столкнулась с грузовиком. Погибли четыре человека

Все находившиеся в «Киа Рио» скончались на месте до приезда скорой
Все находившиеся в «Киа Рио» скончались на месте до приезда скорой

ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 25 января, РИА ФедералПресс. Вчера, 24 января, в 21 час 55 минут на 1827-ом километре автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП, унесшее жизни четырех человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что житель Чебаркульского района 1987 года рождения за рулем автомобиля «Киа Рио» не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего столкнулся с движущимся в попутном направлении «Камазом», убиравшим снег. Иномарка съехала в кювет. У грузовика оторвалось колесо и улетело под колеса «Лады», которой управлял житель Сатки. Отечественный автомобиль врезался в металлический отбойник.

В результате ДТП водители «Камаза» и «Лады» не пострадали. Все находившиеся в «Киа Рио», водитель и трое пассажиров, скончались от полученных травм на месте еще до приезда скорой. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.