Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
2

Под Усть-Катавом столкнулись КамАЗ и фура. Один человек погиб, двое ранены

Водитель КамАЗа был передан медикам с многочисленными переломами конечностей
Водитель КамАЗа был передан медикам с многочисленными переломами конечностей

УСТЬ-КАТАВ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня, 28 февраля, на 1614-м километре трассы М-5 «Урал» произошло ДТП, в котором столкнулись КамАЗ и грузовая фура торговой сети «Магнит». Один человек погиб, рассказали «ФедералПресс» в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.

На место происшествия выезжали сотрудники Усть-Катавского спасотряда областной службы. Прибыв на место аварии, областные спасатели деблокировали 60-летнего водителя КамАЗа. В тот момент он находился без сознания. Его передали медикам с многочисленными переломами рук и ног. Также спасатели достали 57-летнего пассажира КамАЗа, который скончался на месте происшествия от полученных травм.

С множеством порезов и ушибов лица и рук был передан медицинской бригаде 27-летний водитель фуры «Магнита», ехавший из Смоленской области.

Фото: пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.