Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Две школьницы исчезли из детского лагеря под Златоустом

Фото пресс-службы ГУ МВД по региону

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, ФедералПресс. Полиция ищет двух девочек, пропавших вчера, 23 июня, из детского лагеря в Златоустовском городском округе. Обе школьницы являются воспитанницами детского дома города Бакал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, пропали 16-летняя Галина Чекулаева и 12-летняя Кристина Плаксина. Сотовых телефон при себе они не имели.

Приметы девушек: рост около 158 сантиметров. Галина плотного телосложения, волосы светло-русые до плеч. Одета: серая толстовка, брюки розового цвета, кроссовки темные. Особые приметы: на верхней челюсти отсутствует один зуб-резец.

Младшая девочка среднего телосложения, волосы русые до плеч. Была одета в кофту с полосами черно-белого цвета, брюки черного цвета, кроссовки синего цвета.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кто располагает информацией о местоположении пропавших, обратиться в ближайшее отделение полиции или по телефону 02.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.