Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

ЧП на котельной в Сатке: есть пострадавшие

Пострадавших госпитализировали
Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

САТКА, 17 сентября, ФедералПресс. Трое работников доставлены в больницу.

На котельной в Сатке произошла авария. В результате ЧП пострадали четыре работника. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области.

Троим из них потребовалась гостипализация,все они находятся в состоянии средней степени тяжести. Женщину с ожогами 20 % поверхности тела транспортируют в Челябинск. Мужчину с ожогами кистей (7-10% поверхности тела) планируют также перевести в Челябинск в ближайшие дни. Еще один мужчина остается в больнице Сатки, у него сломано ребро, ушибы, ссадины.

Как ранее писал «ФедералПресс», в 2017 году руководитель Уральского управления Ростехнадзора Вадим Ткаченко отмечал, что промышленная безопасность - важная и неотъемлемая часть любого предприятия. От того, как она организована и как она реализуется, зависят жизнь и здоровье людей. К сожалению, не всегда уровень промбезопасности на уральских заводах находится на должном уровне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.