Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Копейске неизвестный обстрелял машину из-за громкой музыки

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

КОПЕЙСК, 16 октября, ФедералПресс. Подруга злоумышленника снимала происходящее на телефон.

Вооруженный конфликт произошел ночью 16 октября у дома № 22 по улице Темникова. Молодые люди сидели в машине и слушали музыку. В какой-то момент из подъезда вышел мужчина и открыл стрельбу из ружья по автомобилю.

Юноши попытались уехать, но зацепили две машины. В этот момент неизвестный начал бить прикладом ружья по стеклу машины. Отмечается, что при этом никакой просьбы убавить звук от недовольного гражданина не поступало.

«Вышел мужик с девушкой, начал стрелять из ружья по парням, которые стояли вблизи дома и слушали музыку. Девушка снимала, как мужчина стрелял из ружья, долбил машину. Пострадал парень, пострадала соседняя машина. 4 гильзы задокументированы», – сообщают очевидцы в паблике «Подслушано Копейск» в соцсети «ВКонтакте».

В полиции инцидент подтвердили. В отделе МВД России по городу Копейску сообщение о данном происшествии зарегистрировано. На место выезжала оперативно-следственная группа. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к данному происшествию, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в одной из копейских школ ученик открыл стрельбу. В результате ЧП пострадал один школьник.

Фото: сообщество «Подслушано Копейск» соцсеть «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.