Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

ЧП в Сатке: при хлопке газа пострадали два человека

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области

САТКА, 9 ноября, ФедералПресс. В пятиэтажке произошел хлопок газа, пострадали два человека. С места ЧП их увезли на скорой.

В Сатке в одном из домов по улице Бочарова произошел хлопок газа. В результате инцидента пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

Сегодня, 9 ноября, спасателям поступил звонок о вспышке бытового газа в квартире на первом этаже 5-этажного многоквартирного дома. В результате ЧП погибших нет, пострадали два человека – 29-летний мужчина и 25-летняя девушка. На скорой они были доставлены в Саткинскую городскую больницу.

В МЧС отмечают, что в результате хлопка газа разрушений нет. Причина и обстоятельства произошедшего уточняются. На месте работают 21 человек и 8 единиц техники.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в поселке Южный Челябинской области при взрыве газа в частном доме пострадали три ребенка. Выяснилось, что дети без присмотра взрослых играли с баллоном.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.