Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Кыштыме неизвестный напал с ножом на продавщицу

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КЫШТЫМ, 12 ноября, ФедералПресс. Незнакомец, по неизвестным пока причинам, ударил продавщицу ножом. Пострадавшая доставлена в больницу, ведется розыск злоумышленника.

В Кыштыме неизвестный с ножом напал на продавщицу в торговом павильоне. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области.

По данным ведомства, утром 9 ноября в медучреждение Кыштыма с множественными ножевыми ранениями была доставлена сотрудница торгового павильона. По предварительным данным, ранения женщине нанес незнакомец, который зашел в киоск. В настоящее время женщине оказана необходимая медицинская помощь, ее состояние оценивается как стабильное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3.ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Магнитогорске врач с ножом напал на мужа коллеги, который подошел к нему поговорить. Нападение произошло прямо на крыльце больницы. В скором времени над мужчиной состоится суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.