Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Водитель легковушки умер в больнице после страшного ДТП под Челябинском

Второй участник аварии не пострадал
Второй участник аварии не пострадал

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, ФедералПресс. В Челябинской области в результате аварии погибло два человека. На трассе в Красноармейском районе столкнулись легковушка и большегруз.

ДТП произошло сегодня на 4-ом километре автодороги «Восточный обход Челябинска» в 12:55. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик Мерседес Бенц.

«В результате происшествия девушка-пассажир 1984 года рождения погибла на месте происшествия, водитель ВАЗ получил травмы и был госпитализирован в больницу города Копейска, где скончался в течение двух часов», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.

За прошедшие сутки на территории Челябинской области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. Большинство из них случились из-за сложных погодных условий на федеральной трассе М5.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владикавказе автомобиль правительства попал в ДТП с пострадавшими. Предположительно, он ехал на большой скорости и пошел на обгон.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.