Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

На выставке «Нефтегаз-2019» Группа ЧТПЗ представит новое оборудование и проект «Белая скважина»

На выставке «Нефтегаз-2019» Группа ЧТПЗ представит новое оборудование и проект «Белая скважина»
На выставке «Нефтегаз-2019» Группа ЧТПЗ представит новое оборудование и проект «Белая скважина»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. На стенде Группы ЧТПЗ в рамках выставки «Нефтегаз-2019» будет презентовано оборудование для нефтяной отрасли, в частности, новая линейка продукции FRACTURA. Отдельно пройдет презентация комплексного проекта «Белая скважина» по подбору и обслуживанию оборудования.

Группа ЧТПЗ представит свою экспозицию на выставке «Нефтегаз-2019» в Москве. С 15 по 17 апреля компания презентует новую продуктовую линейку оборудования для многостадийного гидроразрыва пласта FRACTURA.

Производство данной продукции нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ ГК «Римера» запустил в связи с тем, чтобы возросли потребности клиентов. Оборудование будут изготавливать по канадским стандартам на заводе «Ижнефтемаш». Оно значительно улучшит нефтеотдачу на тех месторождениях, где есть трудноизвлекаемые запасы.

Также Группа ЧТПЗ презентует проект «Белая скважина», который реализуют трубный и нефтесервисный дивизионы компании. Программа направлена на комплексный подход к нефтедобыче. В «Белую скважину» входят подбор, производство, поставка и сервисное обслуживание погружного оборудования. Это позволит клиентам Группы ЧТПЗ повысить рентабельность скважин, при этом сэкономив на их обслуживании.

Еще один объект экспозиции – резьбовые соединения «ЧТПЗ Прайм» для обсадных и насосно-компрессорных труб. Также на стенде будут представлены разрезные тройники, которые выпускает завод ЭТЕРНО.

Фото: пресс-служба ПАО «ЧТПЗ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.