Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинские единороссы нашли замену Барышеву

ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. Место Андрея Барышева, победившего на выборах в Госдуму, в челябинской гордуме займет депутат Металлургического райсовета Леонид Лопатин. Его кандидатура была утверждена единогласна на прошедшей сессии, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Андрей Барышев был делегирован в челябинскую гордуму от совета депутатов Металлургического района. После победы на выборах в Государственную думу 18 сентября по Челябинскому одномандатному округу он оставил мандат в городском и районном парламенте.

Добавим, что Леонид Лопатин в 2005–2011 годах возглавлял УВД по Металлургическому району, является членом движения «Соцгорол», а с 2014 года – замдиректором ООО «ЮрПартнер». Имеет медаль «За безупречную службу» 3 степени, медали «За отличие в службе» 2 и 1 степеней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.