Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Дубровский начал новый год с отставки подчиненного

ЧЕЛЯБИНСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Заместитель начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Сергей Балдин уволен с занимаемой должности. Соответствующее постановление пописал в первый рабочий день нового года губернатор Борис Дубровский.

В опубликованном на официальном сайте облправительства документе говорится, что с чиновником расторгнут служебный контракт и он уволен с государственной гражданской службы в связи с упразднением управления. Сергею Балдину в соответствии с законодательством будут выплачены все прчитающиеся ему компенсации.

Как ранее писал «ФедералПресс», распоряжение об упразднении Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами было подписано еще в 2016 году. Функции структуры перешли к новому министерству общественной безопасности, которое возглавил экс-глава челябинского Госнаркоконтроля Евгений Савченко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.