Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В выборах на пост главы Бобровки победила 25-летняя кандидатка от ЛДПР

Татьяна Соснина набрала 31,43 % голосов
Татьяна Соснина набрала 31,43 % голосов

БОБРОВКА, 13 марта, РИА ФедералПресс. Вчера, 12 марта, состоялись выборы главы Бобровского сельского поселения Троицкого района, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Челябинской области.

На пост главы поселения претендовали четыре кандидата – один от «Единой России», один от ЛДПР и двое самовыдвиженцев. Всего проголосовали 1365 человек, что составляет 37,27 % от общего числа избирателей.

По итогам голосования победила Татьяна Соснина от ЛДПР, которая набрала 31,43 % голосов. Кандидат от «Единой России» Фарит Фаизов получил 29,01 % голосов, самовыдвиженцы Валерий Байбусов и Яков Сазонов – 14,65 % и 4,84 % соответственно.

Добавим, в избиркоме отмечают, что жалоб по выборам, которые могли бы повлиять на их результаты, до настоящего времени не поступило.

Справка «ФедералПресс»:

Татьяне Сосниной 25 лет. В прошлом году она окончила ЮУрГУ с ученой степенью магистр экономики. Работает коммерческим директором в ООО «УралМашТрейд».

Фото: страница Татьяны Сосниной в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.