Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске передумали сажать «Путина»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. В Челябинске «по техническим причинам» отменили мероприятие по высадке помидоров сорта «Путин». Об этом сообщили в региональном избирательном штабе кандидата на должность президента России Владимира Путина.

Вместо этого сегодня, 7 февраля, в приемной штаба пройдет онлайн-конференция с активными сторонниками действующего главы государства – капитаном хоккейного клуба «Трактор» Александром Шининым и вратарем Василием Демченко.

«В ходе мероприятия состоится обсуждение состояния физической культуры и спорта в Челябинской области и России в целом. Кроме того, участниками онлайн-конференции будут рассмотрены предложения южноуральцев по улучшению спортивной инфраструктуры в нашем регионе», – подчеркнули в избирательном штабе.

Напомним, вчера предполагалось, что высадка помидоров, названных в честь президента, даст старт акции «ПутинРасти». В рамках нее южноуральцы должны были купить семена и посадить «Путина» у себя дома. По росту агрокультуры участникам акции предлагали предсказать результаты грядущих выборов: каждый сантиметр якобы олицетворял 10 процентов, которые наберет Владимир Путин.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.