Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Кандидаты в главы Троицкого района прорвались в полуфинал

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, ФедералПресс. Все четверо претендентов на должность первого лица Троицкого района успешно прошли первый этап конкурса, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

По данным пресс-службы правительства, первый, «технический» этап, прошел сегодня, 2 августа, в Челябинске. Как сообщил председатель конкурсной комиссии, заместитель руководителя аппарата губернатора Алексей Фартыгин, члены комиссии изучали представленные кандидатами пакеты документов. Основная борьба – презентация программ управления районом – намечена на 8 августа, а уже 10 августа депутаты Троицкого райсобрания выберут из финалистов нового главу.

Как сообщал «ФедералПресс», Троицкий район остался без главы после отставки Людмилы Шаталовой 3 мая 2018 года. После этого и был объявлен конкурс, к 22 июня о желании побороться за должность заявили четыре претендента: замглавы по финансам, действующий и.о. Тимур Мухамедьяров, главный инженер ООО «Отделстрой» Виктор Скориков, заведующая железнодорожной поликлиникой Екатерина Пацына и директор местного Мнофункционального центра Александр Квитовский.

По словам начальника управления внутренней политики Виталия Шикова, все четверо представили полные пакеты необходимых документов, поэтому признаны успешно прошедшими первый этап конкурса.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.