Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

У главы Челябинска появился новый заместитель

ЧЕЛЯБИНСК, 10 декабря, ФедералПресс. Евгений Крехтунов назначен временно исполняющим обязанности заместителя главы Челябинска по вопросам городского хозяйства.

Сегодня временно исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов представил на аппаратном совещании своего заместителя по вопросам городского хозяйства Евгения Крехтунова. Появление нового зама обусловлено изменениями в структуре управления администрации города.

«Появилась новая должность, для нее потребовался человек. Мы решили на это место в качестве временно исполняющего обязанности назначить Евгения Крехтунова, который до этого возглавлял управление экологии и природопользования, – прокомментировал Владимир Елистратов. – Он будет курировать работу городского экологического центра и управления ЖКХ».

В свою очередь, обязанности Евгения Крехтунова в управлении экологии и природопользования будет временно исполнять его заместитель Алена Юшкова. Исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов даже пошутил на этот счет, что все пока только исполняют обязанности: и он сам, и Евгений Крехтунов, и Алена Юшкова.

Фото:cheladmin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.